[Sonnenertrag-Datenbank]

[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2020 Anlage 15 - Bad Rodach, Meininger Str.12,

2020.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar813,927,5541,4150,3
Februar1.119,537,81.321,984,7
März3.033,0102,52.431,6124,7
April4.529,1153,03.312,2136,7
Mai4.288,9144,93.551,1120,8
Juni3.834,2129,53.587,5106,9
Juli4.509,2152,33.707,1121,6
August3.572,5120,73.551,1100,6
September3.439,9116,22.912,6118,1
Oktober1.403,947,41.908,673,6
November320,510,8790,340,6
Summe30.864,731.042,7327.615,62111,8


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5