[Sonnenertrag-Datenbank]

[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2018 Anlage 15 - Bad Rodach, Meininger Str.12,

2018.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
August1.968,466,53.551,155,4
September3.253,5109,92.912,6111,7
Oktober2.201,074,41.908,6115,3
November843,028,5790,3106,7
Dezember314,310,6596,452,7
Summe8.580,28289,879.759,1287,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5