[Sonnenertrag-Datenbank]

[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2016 Anlage 14 - Sonnefeld Eichenweg 25

2016.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar65,113,588,573,6
Februar145,330,0216,267,2
März316,165,3397,679,5
April552,8114,2540,1102,3
Mai665,3137,5579,2114,9
Juni566,9117,1585,296,9
Juli611,4126,3604,7101,1
August638,9132,0579,2110,3
September507,6104,9476,3106,6
Oktober215,544,5312,169,1
November141,029,1129,2109,1
Dezember116,724,197,5119,6
Summe4.542,60938,554.605,6598,6


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5