[Sonnenertrag-Datenbank]

[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2015 Anlage 14 - Sonnefeld Eichenweg 25

2015.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar62,813,088,570,9
Februar180,537,3208,786,5
März463,195,7397,6116,5
April682,7141,0540,1126,4
Mai638,5131,9579,2110,2
Juni573,1118,4585,297,9
Juli660,8136,5604,7109,3
August614,9127,1579,2106,2
September407,784,2476,385,6
Oktober273,256,5312,187,5
November156,132,2129,2120,8
Dezember93,519,397,595,9
Summe4.806,78993,144.598,19104,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5