[Sonnenertrag-Datenbank]

[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2014 Anlage 14 - Sonnefeld Eichenweg 25

2014.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar104,621,688,5118,2
Februar211,343,7208,7101,2
März517,4106,9397,6130,1
April551,0113,8540,1102,0
Mai575,1118,8579,299,3
Juni681,3140,8585,2116,4
Juli651,1134,5604,7107,7
August524,3108,3579,290,5
September392,381,0476,382,4
Oktober278,457,5312,189,2
November131,927,2129,2102,0
Dezember38,68,097,539,5
Summe4.657,30962,254.598,19101,3


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5